ВОЛШЕБНЫЕ ЛИСТЬЯ

Осень - самое красивое, самое яркое время года! Дети очень любят отображать свои впечатления о красоте природы в своих рисунках, аппликациях. Особый интерес и восторг для них представляет использование различных нетрадиционных техник рисования, необычных материалов. Так,  ребята средней группы № 4  познакомились с техникой «Печатание листьями», выполнили коллективную композицию «Осеннее дерево», дети средней группы № 5  - "Осеннее солнышко", а дети младшей группы № 6 - "Осенний карнавал". Это вызвало незабываемые положительные эмоции у ребят. Именно такой творческий подход педагогов более эффективно прививает ребятам интерес к изобразительному искусству, приобщая их к миру прекрасного.