Доступная среда

Доступ в здание и на территорию МБДОУ № 77 для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — имеется.

Помещений, объектов для проведения практических занятий, приспособленных для обучения и воспитания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — нет.

Условия питания воспитанников, в том числе инвалидов, и лиц с ограниченными возможностями здоровья, организованы и осуществляются в соответствии с СанПиН 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодёжи».

Доступа воспитанников к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям — нет, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Библиотеки – нет, в том числе приспособленной для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ – нет.

Доступа воспитанников к электронным образовательным ресурсам — нет, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — нет.

Использование при реализации Основной образовательной программы МБДОУ № 77 электронного обучения и дистанционных образовательных технологий — не предусмотрено.

Общежитие (интернат) для воспитанников, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - не предоставляется

В МБДОУ № 77 реализовывается Основная образовательная программа (с включением адаптированного варианта).