АВГУСТОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

29 августа 2022 года состоялась районная педагогическая конференция  по теме «Образование Ворошиловского района: время новых решений».

Со вступительными словами ко всем педагогам района обратились Глава администрации Ворошиловского района В.А.Бережной, заместитель Главы администрации Ворошиловского района по социальным вопросам В.Н. Колесникова, начальник Отдела образования И.Ю.Микова. Обсуждались проблемы, достижения и перспестивы развития системы образования Ворошиловского района.

Продолжением конференции в МБДОУ №77 стал установочный педагогической совет, где чётко были намечены цели и задачи на 2022 - 2023 учебный год. Особое внимание было уделено вопросам нравственно - патриотического воспитания дошкольников. В интерактивной части педагогами была проведена деловая игра и  мастер - класс по теме.