Всероссийский конкурс экологических рисунков

В целях привлечения внимания детей и молодёжи к проблемам сохранения окружающей среды, повышения уровня экологической культуры, развития и реализации их творческого потенциала Региональным модельным центром дополнительного образования детей проведён региональный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков, в котором приняли участие воспитанники МБДОУ №77.

По итогам Конкурса определены победители и призёры, которые награждены соответствующими дипломами I, II и III степени. Конкурсанты, не занявшие призовые места, получили сертификаты участников. На основании решения регионального оргкомитета конкурсные работы региональных победителей направлены на федеральный этап Конкурса. Поздравляем победителей и желаем победы!!!