КОНКУРС ПО ПДД

В рамках реализации программы «Десятилетие действий по обеспечению безопасности дорожного движения (2011- 2020 гг.)», включающей в себя работу по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, воспитание культурного пешехода, 1 апреля 2016 года на базе МБДОУ № 213 состоялся финал областного конкурса среди дошкольных образовательных организаций «Лучшая акция по пропаганде ПДД среди детей, их родителей» и «Поздравительная видео-открытка с участием команд юных помощников инспекторов движения (ЮПИД)».

Инициаторами конкурса выступили УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области, Министерство общего и профессионального образования Ростовской области, Управление образования города Ростова-на-Дону.

Воспитанники МБДОУ № 77 заняли первое место.

Поздравляем победителей!

1460139861_slayd-111

1460139860_slayd1

1460139711_slayd2