Яркая экология 2020

Воспитанники детского сада № 77 приняли участие в эколого-просветительском проекте «Яркая экология — 2020. Юные экологи вместе с родителями и воспитателями хорошо потрудились. Общими усилиями собрали и отправлено на переработку более 500 кг макулатуры и 40 кг пластиковых крышек!♻

Напомним, что в рамках проекта собранная макулатура будет конвертироваться в канцелярские товары, или детский сад может выбрать в качестве подарка саженцы деревьев для высадки на своей территории. Проект реализуется при поддержке Правительства Ростовской области в рамках конкурса выделения субсидий для СО НКО.