ПРОЕКТ "Я И МОЯ СЕМЬЯ"

Проект «Я и моя семья».

«Не может быть настоящим сыном Отечества тот,

кто не стал истинным сыном матери и отца».

В.А.Сухомлинский

В подготовительной группе № 14 прошла презентация проекта «Я и моя семья» (сроки реализации проекта с 21.10.2019 – 31.10.2019).

В проекте была представлена совместная работа воспитателей, детей и родителей по формированию представления о семье как о людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге. В ходе проекта дети получили более углубленные знания о профессиях своих родителей, о родословной своей семьи, семейных традициях.