Образование для детей ОВЗ

Доступ в здание и на территорию МБДОУ № 77 для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — имеется.

Помещений, объектов для проведения практических занятий, приспособленных для обучения и воспитания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — нет.

Условия питания воспитанников, в том числе инвалидов, и лиц с ограниченными возможностями здоровья, организованы и осуществляются в соответствии с действующим СанПиН 2.4.1.3049 - 13.

Доступа воспитанников к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетямнет, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Библиотекинет, в том числе приспособленной для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ – нет.

Доступа воспитанников к электронным образовательным ресурсамнет, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — нет.

Использование при реализации Основной образовательной программы МБДОУ № 77 электронного обучения и дистанционных образовательных технологийне предусмотрено.

В МБДОУ № 77 реализовывается Основная образовательная программа (с включением адаптированного варианта).