Аннотации к рабочим программам с приложением их копий

С целью реализации Образовательной программы МБДОУ №77 педагогами разработаны и реализуются  Рабочие программы во всех возрастных группах по познавательному, речевому, художественно — эстетическому и физическому развитию дошкольников.

Рабочие программы рассмотрены и приняты на Педагогичеком совете и Утверждены Приказом Заведующего МБДОУ.

Структура Рабочей программы состоит из пояснительной записки, в которой раскрываются цели и задачи программы, принципы построения, направленность, организационные условия, формы реализации, прогнозируемый результат, содержание, методическое обеспечение и электронные ресурсы.

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ
на 2019 — 2020 учебный год